Меню

Старая версия сайта

«Кудиново спортивное»

11 сентября 2016года в рамках плана мероприятий территориальной избирательной комиссии Ногинского района по проведению фестиваля «Подмосковье выбирает» состоялись велосипедные  соревнования. В этот день любой желающий смог принять участие в данном мероприятии. «Спорт для всех и каждого» - под таким девизом проходили соревнования. Главным условием было наличие велосипеда, защиты и хорошего настроения.

Вело соревнования проходили в следующих возрастных категориях: 3-5 лет,  6-9 лет, 11-13 лет, 14+. Победителями в первой категории стали: 1 место Цапаев Михаил, 2 место Панферов Андрей, 3 место Соловьев Арсений. Во второй категории 1 место занял Соколов Максим, 2 место Захаров Иван, 3 место Онников Кирилл. Третья категория: 1 место Бондарук Николай, 2 место Кузовлев Тимур, 3 место Захаров Роман. В категории 14+ победителями стали: 1 место Бежан Карнел, 2 место Калын Иван, 3 место Цапаев Василий.
Все победители были отмечены грамотами Главы сельского поселения Аксено-Бутырское и памятными медалями.

Автор статьи: режиссер МУК «СДК «Центральный» Зубцова Екатерина Геннадьевна